Дата рождения: 1990-03-25 Вопрос:жена подала на развод.будим мы с ней вместе - вопрос №1889488

Ответы

Жена Ваша будет  с Вами, но уже только  в августе этого года. Она поймет что сделала ошибку и придет  к Вам мирится. Принять Вам ее или нет — решать  Вам. Но шанс у вас быть  вместе будет этим летом.
Здравствуйте, вы будете вместе со своей женой, после развода она поймет что вы ей нужны, ей без вас тяжело будет,. Добра вам