Здравсьвуйте,дорогие эксперты.что меня ждёт в ближайшие три месяца,любовь,семья,здоровье,работа? Елена 31.07.1972 всем спасибо. - вопрос №1889520

600 p

Дополнение автора от 02.04.16 13:29:58
здравствуйте.хотелось бы пояснить мне, муж мой любимый и блудный вернется в три месяца или готовиться к разводу? я уже начинаю думать что это не судьба.прошу прощение за назойливость. очень безумно его люблю.огромное спасибо дорогие эксперты.всех Вам благ.

Дополнение автора от 02.04.16 13:34:05
сергей александрович 14.03.1966.фото в моем профиле
16 ответов
Здравствуйте Елена.
Вернется человек из прошлого, в материальном плане ни проблем… ни изменений нет.Вы идете к самому счастливому времени в своей жизни.
С уважением, Галина.
Доброго времени суток!
Елена, в любви идет временное охлаждение чувств со стороны любимого мужчины, возможно временный разлад, но в скором времени любовь вернется к Вам в семью.скорее примирение с мужчиной.
В здоровье мелкие недомогания, возможно обращение к врачам, в финансовом плане идет малая прибыль, но особых кардинальных изменений не будет, успех в делах.
Вот в семье ждет радостное известие, только вот чуть позже.Новость вас порадует, от кровного родственника.

Всех Благ Вам!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте Елена.
Любовь есть, если  здоровье позволяет. Судя по картам — именно через отношения, хорошее настроение, умение на многое смотреть со стороны, все делаете правильно.
Потому как ваше состояние, под вашим контролем.
Работа без изменений, если основную позицию занимает перспектива выбирать лучшее.
Итак в основном карте позиция — перемен в личном.
Есть, поступит предложение приехать погостить или остаться в другой стране.
Да, соглашусь с коллегами, действительно, в карте присутствует момент ностальгии -неожиданная встреча,
пересечение с человеком из прошлого.
Вы стоите перед выбором, от Вас зависит как жить, с кем, что выбрать.
Карта удачи сопутствует Вам.

Здравствуйте елена, ощущение пустоты сейчас, ожидания, весть какая любовная, разговор приятный и неожиданный, порадуют дети.

в работе стабильность, прибавка будет в апреле какая то,

в здоровье берегите глаза и желудок, угроз нет в остальном

Здравствуйте, Елена.
Период надежд, планов, осуществление желаний.
В любви-не все однозначно.Сомнения, будете то переживать, то обретать надежду, и определенности все равно не видно пока.Очень много противоречивых эмоций, и события в указанный период не принесут ясности.
Здоровье не преподнесет неприятных сюрпризов, но нервную систему, сердце все же стоит поберечь.
В работе более или менее стабильно, не только работа, но и личные контакты позволят вам обрести уверенность.Возможны незначительные дополнительные источники дохода.
Семья-ваш оплот, возможны приятные известия, исполнение желаний, незабываемые эмоции.
Удачи.
Здравствуйте. В плане финансов ситуация будет стабильной, в личном, возобновление отношений с мужчиной из прошлого, Вы  вновь будете ощущать себя счастливой и любимой. Удачи Вам!
Здравствуйте! В эти три месяца Вы ощутите положительный приток энергии, сможете формировать и влиять на события жизни. В семье происходят изменения, то, что было неопределенно, примет законченную форму. Завершиться процесс, доставляющий Вам беспокойство.  На работе могут быть конфликтные ситуации, но прямо не касающиеся Вас, финансовая ситуация потребует соблюдения баланса и исключения непредвиденных затрат.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена!
Есть показатели, что 2016 год для Вас — это создание союза, семейного или важного для Вас делового.
Март может помочь встретить интересного человека. Встреча будет на публичном мероприятии. Знакомство перейдёт в дружбу, будут разговоры о совместном проживании (это уже апрель). Ну а июнь показывает на какую-то крупную покупку, значимую для Вас.
Удачи!
В семейной жизни  пережили уход близкого человека, хотя с ним будет приятное общение.Возможно какой то подарок.В личной жизни идет встреча с мужчиной.Хороший, порядочный, внимательный, обеспеченный.С ним возникнет любовь с первого взгляда.В плане здоровья будут переживания.Простудное заболевание.Больше всего в течении 3 мес.вас будут трудности, связанные с работой, финансами.Получите какое -то официальное письмо.Но к концу загаданного периода все вопросы решатся в положительную для вас сторону.
в личной жизни показаны споры и конфликты, попытка удержать баланс, пока сильно не стабилизируется ситуация, но вижу некие иллюзии у вас в плане отношений. В целом критической точки не видно.
В работе у вас была в прошлом не очень хорошая ситуация, мог быть обман, подстава, сплетни, но на будущее идет  благоприятная ситуация, стабильная картина и доход, трудолюбие, будете трудиться с энтузиазмом, вкладываться и будет от этого желаемый результат.
Здравствуйте. В личном — чувства ваши выдерживают какое то испытание, видятся сложности, раздумия и чувство одиночества. Хотите изменений, стоит выбор, но решаться все будет медленно, «зависшая» ситуация. В работе без изменений, стабильно. К лету выбор все ж определите, идет вам романтическая поездка.
Всего доброго!
Здравствуйте! По первому раскладу -в доме идут как ожидания.Прошлое многое перевернуло в жизни, готовы смотреть вперёд… отпустили, закрыли двери… Для Вас выходит, что сможете окунуться в новые чувства, где будет страсть и искренность...
По здоровью-главное не принимайте близко, без эмоциональных «действий»… Многое можно исправить и выйти на нужные пути...
По работе -потоки улучшения есть по финансовой стороне.То ближе к концу весны...*Удачи Вам!
Добрый день.
Неблагоприятные карты вышли.
РАБОТА-5 кубков-карта может означать отказ от места или сделку, от которой ожидалась большая прибыль, а по факту имеются одни убытки; непорядочное поведение или обман со стороны начальства, невыполненные обещания.
5 кубков- карта печали, разочаровании, обиды. Также может указывать на желание уйти, но до последнего теплится надежда что ситуация улучшится.
ФИНАНСЫ-7 мечей-это карта обмана.
Но вы всё равно добьетесь своего.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-3 мечей-чаще всего она обозначает несчастную любовь или любовный треугольник. Это и разочарование, и обида, и взаимные упреки, нередко заканчивающиеся разрывом отношений из-за измены или нечестности партнера.
Иногда карта символизирует страх потерять любимого человека, душевные страдания и муки, надежды, которым не суждено сбыться.
ЗДОРОВЬЕ-с ним всё в порядке, чувствовать будете себя хорошо.

Здравствуйте! Карты показали, что вас в личной жизни в эти три месяца  ждет период счастья и спокойствия. У вас будут отношения с мужчиной из вашего прошлого. Между вами будет гармония, вы будите наслаждаться тем, что любимым мужчина будет  рядом с вами. Впереди вас  ждут только положительные перемены в личной жизни .
Что касается работы, то карты показали  , что возможен конфликт с вашим начальством или же с коллегой по работе, что принесет не радужные для вас моменты.Фортуна для вас в этот период будет переменчива, возможны и взлеты и падения. Но после истечения трех месяцев ситуация на работе наладиться .
В плане здоровья карты показали, что особых проблем у вас не будет .

Всех вам благ!

Здравствуйте Елена. По поводу семьи выходит так: возобновление отношений, возобновление семьи.
По поводу здоровья по данным: особо проблем не вышло, но необходимо меньше нервничать, переживать и сомневаться. И особое внимание уделить мочеполовой системе, есть небольшие проблемки.
По работе смена работы у вас выходит или повышение, в любом случае это связано с изменением повышением заработной платы и другой должности. В основном у вас все очень хорошо выходит. Более подробно обращайтесь, рад буду помочь.
Не очень стабильное эмоциональное состояние показано.

В материальном — переживания о некой сумме.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.