Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Какие события ожидают в апреле-мае, особенно интересует личная жизнь , будут ли отношения и с кем, если можно опишите внешность, буквы в имени или знак зодиака. - вопрос №1889684

600 p
Заранее благодарю всех за ответы!

Светлана 07/05/85
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшее время ваши надежды на улучшение отношений и стабильность с мужчиной не оправдают надежд и ожиданий… препятствует женщина… для вас видятся пустые хлопоты. В этот период показаны перспективные линии с Мужчиной водного знака, возможна поездка, рост отношений, переход на другой уровень. В паре мужчина будет лидером, вам придется подстраиваться и искать компромиссы. Но отношения возможны длительные, позитивные, за счет вашей интуиции найдете подход.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет в начале мая новое знакомство. общение. и возможно зарождение отношений, мужчина рыба по гороскопу, брюнет среднего роста, около 30 -33 лет
Добрый день!) В апреле мае у вас все будет без изменений, но  по судьбе будет знакомство ближе к началу июня. Мужчина будет года на 3-4 старше вас. Цвет волос темно-русый. Ростом выше вас. Работа у него будет хорошая… не могу сказать что будет богатым очень, но по финансам ему очень даже хватает в жизни) Знак зодиака будет стрелец или рак. Имя возможно Владимир, Виктор, Ваня… буквы В должны быть в имени) Всё должно получится у вас) Удачи!)
Апрель-май как раз не будет насыщен событиями в личной жизни. Ваши приятные ситуации — с августа.

Доброе утро.
Светлана.в данный период Вас ждет перспективное знакомство.зарождение новых отношений, но возможно на пути к новым отношениям возникнет проблема из прошлого.Мужчина не старше 35 лет, ростом около 176, брюнет.В отношениях с данный мужчиной будет и стабильность и романтика.и возможен благополучный исход.В имени мужчины фонит буква О.Тут все зависит от силы Ваших чувств к прошлому, и с можете ли до конца отпустить ситуацию.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
мужчина будет новый, темноволосый, пока идет указание на именно сексуальную связь, дальнейшего развития более глубокого пока не видно.

Здравствуйте! Апрель показан, как месяц иллюзий. Возможно предложение о возобновлении отношений, манящее Вас, но удаляющее от изменений в личной сфере. В мае возрастет вероятность отношений с темноволосым мужчиной, контактным и настойчивым. Могут быть конкретные для Вас предложения.Знак зодиака — Весы.
Всего доброго!
Здравствуйте.У вас будет новое знакомство с мужчиной темноволосым, высоким, стройным, водного знака зодиака, идут буквы А и К, встречи с ним будут и романтика.Будете счастливы.Удачи вам! С ув.Инна.
В этот период изменений в личной жизни, к сожалению. не показывает. Причина-Ваши внутренние препятствия. Нужно работать с причиной внутри Вас.
Здравствуйте! Выходит, что ещё и прошлое даст о себе знать.А новое для Вас выходит уже к лету-где будет прочность и взаимные чувства.Мужчина старше Вас, огненный знак...*Удачи Вам!
увы, ваши проблемы не дают оснований для положительных прогнозов, знакомства будут, отношения не сложатся
Здравствуйте! Мне кажется Вы уже были замужем и есть ребёнок. В ближайшее время никаких серьёзных отношений, к сожалению, не предвидится. Вы внутренне слишком переживаете прошлые отношения, хоть стараетесь и не подавать виду, не расстраивать маму. Вам нужно избавляться от плохого настроения, менять имидж ( светлый цвет волос Вам тоже идёт) и тогда встретите своего мужчину. Удачи Вам!
В конце мая познакомитесь с интересным мужчиной 35-36 лет, будут романтические отношения и масса положительных эмоций.
Здравствуйте Светлана. Вы общительный человек. Ваши друзья могут становится вашими возлюбленными и наоборот. Встреча с вашим будущим партнёром будет связана с интеллектуальной деятельностью или, возможно, поездками. Также, высока вероятность знакомства по интернету. Единственной проблемой построения отношений с будущим партнёром может являться то, что у вас достаточно переменчивое настроение, а с настроением меняются и интересы. Самое вероятное место для знакомство в ближайшее время: в компании друзей, знакомых. Молодой человек сначала вас не очень заинтересует как мужчина, сначала вы будете просто общаться. А потом вы разглядите в нем абсолютно другие, привлекательные с личной точки зрения качества. Удачи.

ни от каких тут букв радости сейчас не будет… разве что иллюзия накроет на недолго. А события обычные. знакомства встречи… без обязательств.
Добрый день Светлана.Начну как всегда с проверки информации.Ваша фамилия начинается на букву Д.Но присутствует и вторая Е.Либо просто двойная фамилия.Проживайте вы скорей всего в городе на букву М очень большой город Мегаполис.Личная жизнь не налаживается из за отсутствия вашей веры в лучшее.Не отчаивайтесь все еще у Вас впереди, что касается вашего будущего мужу, то заявлю следующее.В нем будет присутствовать черта такая как вспыльчивость, эмоциональность.По знаку зодиака стрелец.По комплекции будет полноватенький.А по поводу вспыльчивости и эмоциональности я не имею ввиду психа.Просто он человек дела.У него в руках должно все гореть.Если что то не получается начинает психовать.

Здравствуйте! Карты показали, что в апреле месяце  вас ждет благополучный период в личной жизни, когда вы не будите обделены мужским вниманием, вы нравитесь многим мужчинам и вы будите видеть от них к себе внимание, интерес, желание развивать с вами отношения. Вы будите себя чувствовать на все 100 % желанной женщиной. В мае месяце карты показали, что рядом с вами будет мужчина огненного знака зодиака  ,   со цветом волос от темно-русого до темного  , по годам он будет старше вас, рост выше среднего, спортивного телосложения. Отношения между вами будут страстные, яркие, динамичные, но скоротечные .

Всех вам благ !