Здравствуйте. Помиримся ли мы с моим любимым? Жили вместе около года и вот поссорились и он ушёл,говорит что придёт за вещами((( Очень люблю его и - вопрос №1889803

хочу знать будем ли мы вместе? Анатолий 31.05.1980 и Наталья 24.02.1983

Ответы

помиритесь, это не конец отношений
Здравствуйте! В отношениях есть открытость, присутствуют чувства… Он помогает Вам, тут есть идиллия на внутреннем уровне… Ссоры… это как у каждого своё мнение… Примирение для Вас  , что по первому раскладу выходит, будет ещё разговор, то как выяснения… главное найти компромисс...*Удачи Вам!
Примирение возможно… но очень сложно будет это сделать… шансы не очень велики…
Он решил твердо. Я вижу, тут что-то связано  с детьми…
Наталья, шансы на примирение еще есть. У Анатолия чувства к Вам тоже есть.