останемся ли мы вместе? - вопрос №665709

я  Татьяна машинец (леонова)-7 июня 1962, время с 19.40 до 20.40 казахстан, целиноград

он-Сергей синицин -10 июня 1962, время не знаю, кахзахстан, караганда

Лучший ответ по мнению автора

Нет, к сожалению будет разрыв

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень большие сложности, чтобы остаться вместе. Вплоть до полного краха отношений.

Здравствуйте.

Остаться-то останетесь, да вот только отношения легкими и хорошими у вас не будут, вас ждут сложности, вас ждут выяснения кто главнее и тому подобные проблемы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Основная беда этого союза-то, что оба партнера хотят быть слишком независимыми.О перспективах говорить трудно, потому что все зависит от того сможет ли каждый из вас принести в жертву другому, какую-то часть своих амбиций.

Отношения будут в подвисшем состоянии. Вроде вы оба скучаете по друг другу, но ни один из вас не будет стремится навстречу другому.

растанетесь однозначно, ему стали докучать эти отношения.