Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что это за результат? Могу ли я оставить кошку дома? Что значит средняя концентрация антител? - вопрос №1890608

Эпителий и перхоть кошки результат Класс II референсные значения Класс 0 ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ (уровень содержания специфических IgE) Класс 0 — отрицательный результат; Класс I — низкая концентрация антител; Класс II — средняя концентрация антител; Класс III — умеренно высокая концентрация антител; Класс IV — высокая концентрация антител; Класс V — интенсивно высокая концентрация антител; Класс VI — крайне высокая концентрация антител
1 ответ

Ответы

Это значит что в настоящий момент на эпителий и перхоть кота у Вас нарабатываюся антитела — IgE  , другими словами имеется аллергическая реакция   на этителий и перхоть кошки.В такой ситуации лучше всего избавиться от аллергена всеми известными способами.Какими — выбирать Вам.И побыстрее, пока аллергическая реакция не приняла деструктивный характер…