Уважаемые эксперты... помогите разобраться в отношениях. Вместе уже 2 года и 2 месяца. Видимс редко, потому что живём в разных городах. Парень настроен серьёзно, даже слишком. Но мы часто ссоримся и - вопрос №1890742

мне иногда хочется просто расстаться. Но не могу, тоже люблю и он любит… по крайней мере, так говорит Что делать? Алина 16.09.1997 и Тигран 16.03.1995

Лучший ответ по мнению автора

Все  у вас сложится, но отношения действительно сложные, вы часто ссоритесь потому что не терпимы к друг другу. Но  у вас есть совместное будущее, расставаться Вам не надо потому что искренне вас любит  и очень хочет  с Вами иметь семью  и детей.
Все у вас нормализуется в мае этого года. Свадьба — январь 2017 года. Пишите в чат — отвечу на Ваши уточняющие вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость сложная у вас, отношения кармические… От этого и разные города, и ссоры, и любовь. Вы необъяснимо притягиваетесь и вы бесконечно разные. Что делать- любить. И один Вам совет: если дорожите парнем, не критикуйте его. Его душа изранена упреками и критикой, он очень остро реагирует на все и особенно от Вас. Он Вас любит.