Помогите люди добрые!!!!! - вопрос №1890870

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Я познакомилась с парнем в интернете. Он взял мой телефон сотовый и мы начали общаться с ним еще летом.Он из другого города. У нас с ним ничего не получилось тогда летом. Он мне не понравился.Потом через полгода он опять мне пишет, давай начнем заново. Я согласилась.Мы с ним так душевно общались, но он начал странно себя вести со мной, то он бросил один раз трубку, потом он обещал перезвонить и не звонил. Потом я психанула на него так как устала от его выходок. Он потом мне написал давай поговорим.Мы поговорили в итоге он поставил меня в черный список.Теперь мы сним не общаемся.Я жалею об этом.Но и себя не могу понять потому что я с ним не виделась и считаю это общение не серьезным так как мы живем в разных городах, хотя он говорил что приедет.Мне немного жаль.Почему так все произошло? Я хотела отношений…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айсулу.
Всё произошло так, как должно было произойти, потому что это общение было, скорей всего, бесперспективным для реальных отношений. Желаете понять себя, так лучше всего с этого и начать, подумайте о том, что Вы действительно хотите и как этого можно достичь? Отпускайте то, что уходит от Вас, тогда Вы освободите место для нового в Вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айсулу !
Это из-за непонимания себя и своих поступков. Вы пишите:
«Он мне не понравился.Потом через полгода он опять мне пишет, давай начнем заново. Я согласилась.»
-Если не понравился, зачем согласилась ?
Мне немного жаль.Почему так все произошло?

— С кем? По Вашему письму очевидно что он неуверенный закомплексованный в себе человек. Ничего кроме не уважения и выставления на показ своего «воспитания» и невежества, он ничего Вам не предложил.

Стоит ли на такого тратить время? Пора уже Вам собирать себя воедино и поступать ним так как он поступает с Вами, а именно просто отправляйте его в чс и реализовывайте свою жизнь свой потенциал, стремитесь к целям, тогда и пойдут новые и нормальные знакомства с людьми.