Уважаемые эксперты. Как будут складываться отношения между Вячеславом 25.12.1980 и Еленой 02.07.1982? - вопрос №1890900

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между ними есть взаимо связь, но вот полностью пару на данный момент не вижу рядом. Как то идет что паре что то мешает. В общем по просмотру совместимость между ними 88%. тут нужно смотреть вокруг отношений. Как то идет еще одна дама. Но мужчина с большой симпатией к даме что на фото. Тут и мужчина выходит звать Максим. смотреть полностью нужно пару.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на данный момент в отношениях отсутствует гармония, мужчина засматривается на темноволосую женщину, при отсутствии таких преград отношения будут долговечными.
Чувства есть,  интерес в создании серьёзных отношений есть, у вас получатся красивые лёгкие без сложностей отношения, главное понимание друг друга, будущее у пары ечть
Здравствуйте.
В настоящий момент развитие отношений во многом зависит от мужской позиции.Именно мужчина определяет стратегию этих отношений.А он не определился окончательно в своих решениях.Чувства к женщине присутствуют, но он не склонен выстраивать отношения, основываясь лишь на чувствах.Много просчитывает, сравнивает, оценивает.Кроме того, есть влияние других людей на его мнение, есть вмешательство другой женщины.Все это осложняет возможности благоприятного развития.
Но совместимость в паре хорошая, и чувства есть с обеих сторон.Перспективы на будущее не безнадежны.
Удачи.
Здравствуйте.  Сложно. Именно из за Вас. Вроде не плохой мужчина, но очень мнительный,  для Вас зануда он будет. Вам с ним скучно. Хотя мужчина очень умный и поступки у него достойные к Вам.
Союз неоднозначный. Вячеслав предпочитает ставить на первое место свои интересы, а Елена готова обманываться, потому что мечтательна и сострадательна.
Карты говорят, что Вячеслав не даст Елену того, к чему на стремиться, его обещания не будут выполнены, его слова неискренни. Между парой можна только дружба.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться. Любовь между вами будет. Возможен брак  2017г.
Всех благ!
Здравствуйте,

у вас есть взаимные тёплые чувства друг к другу. Если ничего не помешает, вы будете хорошей парой. )
Здравствуйте! Отношения имеют прекрасный потенциал для развития. Взаимно направленный интерес, нежность со стороны мужчины и внимание со стороны женщины, могут быть залогом гармонии на будущее.Разделяющие факторы, преодолимы.
Всего доброго!
Здравствуйте, хорошо складываться будут, до того момента, когда вы сильно разругаетесь в июне.Резко общение прекратится, но Вячеслав вернется, но уже ничего склеить не получится.Берегите себя и своих близких!
Здравствуйте.
Сейчас что то не очень отношения, пару в счастье не вижу. Тут идет еще мужчина Звать или фамилия на М. Гармонии в паре не вижу. хотя между ними есть что то родное. в плане того что совместимость 71%.
Здравствуйте. Мужчина настроен очень позитивно, будет стараться улучшать отношения, девушка ему нравится, предвкушение счастья и любви… вот только как то не совсем будет устраивать девушку, что то он будет делать не так… но эти вопросы разрешаться, выпадает романтическая поездка, которая все расставит по своим местам.
Всего доброго!
В этих отношениях оба партнёра получат именно те желания и эмоции, которые желанны и близки каждому из них. Чем больше партнеры будут вместе, тем больше будут осознавать, что их много чего объединяет и они очень родственные люди. По энергетике партнеры очень схожи.
Добрый день. Простите, но я не вижу у вас отношений сейчас. Если они были, то даже не развивались, а сейчас холод, вы скоро разойдетесь совсем по разным сторонам.
У вас будет сложное начало отношений но потом все наладиться и переход на более серьезные и длительные отношения с переходом в брак. Вам не стоит сомневаться в чувствах Вячеслава он хочет быть с вами и нет обмана между вами.

@ SOFIA CHERNAYA