ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОЛОЖЕНА МНЕ ИНВАЛИДНОСТЬ ПРИ ДИАГНОЗЕ : 1.РАК ЩИТ. ЖЕЛЕЗЫ Т3N0М0 ПОСЛЕ ГЕМИТИРЕОИДЭКТОМИЯ СПРАВА В ПРОЦЕССЕ ГОРМОНОТЕРАПИИ 2.ХРОН.ГЕПАТ. С, ХРОН.ГАСТР., ПАНКРЕАТ. 3.ГИПОТЕРИОЗ ПОСТОПЕР. - вопрос №1890907

ИНВАЛИДНОСТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ: ГЕМИТИРЕОИДЭКТОМИЯ СПРАВА А 16.22.001. (ФОЛЛИКУЛЯРНЫЙ РАК, D=3СМ С ИНВАЗИЕЙ В КАПСУЛУ УЗЛА)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, да, положена. Вы имеет право быть освидетельствованы во МСЭК, посыльной лист оформляется онкологом, там должна быть запись эндокринолога, а при изменении голоса — и ЛОР-врача и фониатра. А также записи других специалистов (терапевта, гастроэнтеролога). Обычно такие пациенты признаются инвалидами 3 группы.