Дата рождения: 1996-04-23 Вопрос:здравствуйте приснился сон то что я свадебном платье,но на яву я не замужем - вопрос №1891032

3 ответа

Ответы

Сон в руку. Скоро встретите любимого человека, который будет вашим мужем и отцом дочери. У вас по  судьбе дочка в 2017 году должна родиться. Брак будет очень счастливый.
Обычно видеть себя в свадебном платье во сне-это к болезни.
У меня сбывалось всегда.
Даже когда подруга увидела меня во сне в свадебном платье, рассказала-через пару недель заболела тяжело.
Здравствуйте, Алена!
Ваш сон — это отражение того, чего хочет ваша душа. Вам хочется выйти за муж и примерить на себя роль невесты и любимой женщины. Это может быть помехой Вам в устройстве личной жизни, поскольку мужчины душе охотники. Если же охотиться начнете Вы, то привлечёте в свою жизнь какого-нибудь маминького сынка. Выход — иметь несколько поклонников с которыми ходить на свидания не скрывая от них, что ещё с кем-то встречаетесь и пока не определились с выбором мужчины, достойным стать Вашим парнем.
Мудрости Вам и правильного выбора!

@ SOFIA CHERNAYA