Дата рождения: 1956-09-23 Вопрос:Мне хотелось бы знать как сложится моя дальнейшая жизнь. А то мне сказали, что меня ждёт одиночество и боль. - вопрос №1891087

Лучший ответ по мнению автора

У вас, Любовь, начался новый двенадцатилетний цикл, вы стоите на пороге изменений. Но какими они будут, многое зависит от вас. Тот, кто делал вам прогноз, мог вам сказать о наличии на вас негативной программы, которую желательно снять. Официальный брак маловероятен, но вы можете для души познакомиться с человеком возрастом моложе вас, и он вдохнет в вас новую жизнь. Займитесь творчеством и больше бывайте на людях, ведь вы умеете производить на людей яркое впечатление. У вас впереди не худшие годы, когда темп жизни может ускориться и вы можете приступить к чему-то новому для вас.