Меня зовут Мария, 05.06.1984. Моего молодого человека Константин, 28.05.1984. Оба любим друг друга, по крайней мере так думаем. Но меня угнетают эти отношения, не вижу в них будущего. Но не можем - вопрос №1886954

600 p
друг без друга. Как быть, расстаться и что ждет в дальнейшем? Заранее благодарю!
23 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Мария, в скором времени Ваши отношения тронуться с места.Между Вами сильная связь, просматривается возможность брака и создание полноценной семьи.
В Ваших отношениях есть и чувства и уважение друг к другу, но так же присутствует недоговоренность, не мало скрытых моментов.Время все расставит на свои места, будете по настоящему счастливы вместе.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте! А с ним будут всегда ссоры, интриги, ревность. Это такой у Вас союз. Расставаться не стоит.
Мария, вы любите друг друга, не можете друг без друга, тогда как вы расстанетесь?
Вас все равно будет тянуть друг к другу и пока это будет, вы не сможете завести и построить новые отношения — сердце-то будет «занято»!
Да и сейчас, чувствуется какая-то «преграда» к развитию отношений в новом ключе, выход их на новый уровень!
Вы пишите:" меня угнетают эти отношения, не вижу в них будущего"!
Проанализируйте, что именно вас больше всего угнетает, что является основным препятствием?
Между вами много недосказанности, а следовательно — недопонимания, что создает некое напряжение в отношениях, в вашей душе!
Обсудите все, по душам поговорите, объяснитесь — проще будет принимать какое-то решение.
А так — совместимость у вас  с ним хорошая, вполне можете выстроить отношения долгие, крепкие.(тем более, если препятствия, преодолимы, особенно, для него!).
Всего доброго, Мария, соблюдая, прежде всего, свои интересы, вы будете более счастливы по жизни!
Удачи вам!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Здравствуйте! Ваша совместимость такова, что между Вами не будет страстной эмоциональной привязанности и любви в чистом виде.Между Вами больше дружбы, чем страсти и любви.Этот союз опасен скукой, скучными однообразными отношениями, очень много рутины в отношениях.Но Вы идёте на ближайшие четыре — пять лет вместе, как пара, а вот на дальнейшую перспективу вполне вероятен разрыв отношений, но разрыв не скандальный, а мирный и обоюдный, то есть, если расстанетесь, то расстанетесь друзьями.Так что длительной перспективы у пары нет.Со временем начнут ухудшаться сами отношения и Вы в этих отношениях.Сами это ощутите на себе, как меняетесь не в лучшую сторону.Но к этому Вы придёте гораздо позже, будет смена партнёров у Вас обоих, а пока расставания не будет, время для этого ещё не пришло.
Удачи и благополучия Вам!
Мария вы с Константином- Близнецы по знаку Зодиака! Оба стихии Воздуха.Но именно зеркальная похожесть характеров и менталитетов угнетает вас в этих отношениях.Основа совместной жизни двух Близнецов-хроническая нестабильность во всем.Но это и ваши плюсы. Вы понимаете друг друга с полуслова.Вы-пара. И вы совместимы.Между вами вибрация двойного Воздуха.И каждого из вас нельзя сделать зависимым от партнера полностью. Вас точно нельзя сделать… Поэтому вы не видите будущего… Вам просто требуется свобода и независимость от партнера время от времени.А из-за схожести вибраций вам трудно оторваться друг от друга. Если вы будете предоставлять другу другу свободу время от времени, чтобы перевести дух, то вы сможете балансировать в паре… Но новые, острые ощущения от общения друг с другом в вашей паре маловероятны. Вы слишком предсказуемы друг для друга.А вот ровный, стабильный брак вы создать можете.Только на какое-то время, потому что все приедается… И удивлять друг друга вам станет все труднее и труднее...
 Любви вам , Мария!
Здравствуйте, Мария! Вы слишком похожи и вас тянет друг к другу. Но совместимость такова, что вам в дальнейшем будет нечего дать Константину в эмоциональном плане, начнутся ссоры, скука и апатия в этом союзе. Затем все равно ждет расставание.
Если при наличии чувств вы не хотите быть вместе, то можно перевести отношения на другой уровень — стать просто хорошими друзьями. Любить можно и просто как человека, общаться, встречаться, а личную жизнь строить с другим мужчиной.
Здравствуйте.  Не вижу проблем в паре. Отношение выйдут на новый уровень, будет еще лучше чем когда либо. В паре двое деток будут. А его отношение к Вам, он любит Вас, но характер не из простых. Просто привыкайте, как говориться в ливайтесь в его волну, чтоб быть одним целым, и Вы тогда будите понимать его. Перспектива хорошая!
Здравствуйте.
Мария, важно понять почему Вас угнетают такого рода отношения, ведь в будущем они не станут легче и не изменяться.
Если легкости, комфорта сразу нет, ей негде взяться.
По поводу «оба любим», не спешите с этим определением, один из Вас терпит, второй не уступает своих позиций.
Готовы терпеть и подстраиваться всегда и во всем?
«Не можем друг без друга», зависимость без обязательств, во имя чего?
По совместимости даты рождения мужчины и вашей, в тех отношениях что у вас сложились  перспективы нет.
Мария, не может быть любовь и угнетение одновременно. Иначе это — роковые отношения, которые будут мучать много лет и не принесут радости в результате, только много эмоций и страстей.
О том же говорят и карты. Константин готов создать с Вами семью, ему эти отношения комфортны. А вот Вам, к сожалению, действительно эмоционально непросто! Итоговая карта говорит о том, что ваши отношения — это бесполезное времяпрепровождение.
Почему Вы продолжаете эти отношения? Скорее всего, почему-то не видите рядом более достойных или не хотите искать, успокоившись. Вам необходимо партнёр, Вашему другу тоже. Но нет в отношениях мужской энергетики, они  как бы «застойные», вот и «угнетают».
Правильнее выйти из этого союза. Но Вы боитесь обижать Константина и продолжаете мучить себя.
Вы не сможете без него, расставание для вас будет шоком, потеряете несколько лет жизни в поисках другого мужчины, но так и не найдете ничего путного. Я вижу ситуацию так. вам нужно держаться за него.
Здравствуйте! Ваша пара -это союз двух людей, которые могут быть долго интересны друг другу, находить потребность в общении. Вы можете одинаково мыслить, но не хватает именно огня в Ваших отношениях. Больше срабатывает привычка. Союз, подобный Вашему может существовать очень долгое время, Вы можете создать семью, но любая искра со стороны может в один момент свести на нет и разрушить. Любовь не угнетает, а дает чувство полета. Прислушайтесь к себе, насколько Вы готовы принимать существующий формат.Отношения Ваши зависли, а это может быть предвестником кризиса и распада.
Найди силы расстаться.Иначе жизнь загубишь свою. А если не хватает решимости… обращайся- помогу.
Вам нужно быть вместе.пересмотрите свое отношение к друг другу.меняйтесь друг для друга.все можно изменить.человеку дан разум не для упертости в глупостях а для изменения себя.изменяйте друг друга.делайте жизнь вокруг себя лучше.Мой вывод.меняйтесь.Все можно изменить.по датам вы будете вместе.все ровно.Удачи вам
Мария  здравствуйте. Вы  ему  не  верите… И  есть на  то  основания… Мужчине  свойственно иметь  много  женщин, преданным  в  союзе  он  не  будет.  Вы  встретились  познать  любовь,  но  в  вашей  паре  всегда  будет  присутствовать  третий… Любовный  треугольник  в  отношениях, к  сожалению… Стабильности не  будет, всегда  будет  третий… Но  в ы любите  друг  друга,  это правда… Как  и  то, что расстаться  вам  так  же  будет  сложно… вас  будет  тянуть  друг  к  другу… Отношения  кармические  , трудные  в  отработке… Отношения  бы  охарактеризовала  , как под  наркотическим эффектов… Люблю не  могу,  но  и  так  , как  есть  не  хочу… как  изменить  ничего  не  получается… Можете  не  один раз  расходиться  и  сходиться, понимая, что  нужны  друг  другу…   Ваш  случай  сложный… не  в рамках  короткой  консультации…  Как  совет-  лучше  расстаться  , но вы  этого  сделать  не  сможете сразу… Нужна  будет  помощь-обращайтесь… Пока  это все  что  , что  могу  вам  сказать… Удачи, терпения  вам…
Зачем расставаться, если любите? Нужно очень тонко подвести его к тому, чтобы создать семью — и жить счастливо
У вас как груз идет. я даже сама это чувствую.любите. но совместимость у вас 56% и вы это ощущаете. вам не комфортно с ним.мужчина вас морально сдавливает. не ваш он по судьбе. вы в итоге растанетесь.
Здравствуйте! Вы оба достаточно независимы, любите разнообразие. Ваш партнер имеет большую потребность в любви, но есть страх посвятить себя одному партнеру на всю жизнь. С его стороны в отношениях возможна ложь, сокрытие своих истинных намерений, использование партнера в своих целях. В отношениях  с партнером с вашей стороны идет  сочетание упрямства, гордости с любовью к переменам и боязнью оказаться в одиночестве.  Вы как будто бы боитесь чего-то «недополучить» от жизни. Внешне это может выглядеть, что вам действительно надоела связь с этим партнером, но на самом деле  одного партнера для вас просто может быть недостаточно, чтобы удовлетворить потребность в надежности отношений или их разнообразии. Ваша любовная карма тяжелее чем партнера. Вы обладаете харизмой и легко завязываете отношения, но трудности начинаются уже после того как они возникли. Что быть счастливыми вдвоем вам обоим нужно пойти на внутренние перемены: ему взглянуть в глаза своим страхам, которые подталкивают  к неверным решениям, самообманам и лжи, а вам справится с внутренней неуверенностью «недополучить» то, что вам нужно, имея только одного партнера. В целом это очень насыщенная энергетическая связь, очень благоприятная для секса. Вы возбуждаете своего партнера, «заводите» его или раздражаете, либо же происходит и то, и другое вместе, у вас к нему практически то же самое, но это может приводить также и соперничеству, ссорам, упрекам как будто на  пустом месте. По совместимости у вас идет абсолютно равная сила притяжения, его к вам и вас к нему: мощное влечение друг к другу, хорошая обоюдная совместимость.
Здравствуйте. Вы очень похожи по характерам, стремитесь доминировать, поэтому и тяжесть в отношениях, расстаться можно, но вас всё равно будет тянуть друг к другу, поэтому постарайтесь проанализировать ваши отношения, что мешает почаще разговаривать и находить компромисс в конфликтной ситуации, у вас может сложиться хорошая семья, работайте над собой и над отношениями. Удачи и мудрости Вам!
Добрый день.
Ваши мысли о нем- карта 10 мечей- вы уверены что вашим отношениям придет конец.
Что ничего нельзя изменить.
Ваши чувства к нему- от любви до ожесточенного противостояния.
Желание перемен, другой, яркой жизни.
Как относитесь к нему- негатива не вижу, но вам чего-то не хватает.

Его чувства к вам- карта 3 кубков- он считает что ваши отношения гармоничные, основанные на любви  и обоюдной заботе.
Как относится к вам- карта 2 кубков-отношения с вами для него идеальны, понимаете друг друга без слов. Он открыт вам .

Что сейчас? Карта Отшельник.
Именно с вашей стороны уже нет любви, нет страсти в отношениях, нет ярких эмоций. Вы готовы многое друг другу дать в плане самопознания, духовного.
Вообще карта отшельник, карта одиночества, когда хочется побыть одной, пожить врозь.

Вы еще будете вместе, но будущего действительно нет.
Карта 8 кубков- Уход, разлука.
Расставание с человеком, который для вас значил очень много. Карта означает перепутье, развилку, где пути разделяются, указывая что пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать  ту «пуповину», которая с ним связывала.
Часто указывает 8 кубков на увядшие чувства, нежелание продолжать отношения, уход от сложной семейной ситуации.

Здравствуйте! Карты показали, что у вашей пары нет будущего и вы это уже чувствуете своей душой.Вам лучше начинать дистанцироваться от этого мужчины, потому как это не ваша судьба.Своего мужчину с которым у вас будут серьезные отношения вы встретите в этом году, скорее всего во второй половине года  .

Всех вам благ !

Если посудить, что на ваши чувства к нему выпала 10 мечей, то вы уже в голове хороните отношения и чувства к мужчине. У вас в характере заложено, что вы сами себя в тупик вогнать можете. Сами себя довести до депрессии, замкнуться без причины. Ощущение, что у вас все слишком спокойно и нет какого-то разнообразия. Вы эмоциональная девушка, привлекательная, творческая, вам нравится все новое и яркое. Константин вас любит, ему хочется, чтобы вы рядом с ним чувствовали заботу и защиту.Он ведь в ваших глазах такой мужчина — твердо стоящий на земле, в жизни, ответственный, заботливый, практичный. Хотя его характер тоже не из простых — он темпераментный, такой борец по жизни, посоревноваться/поспорить любит, но с тем же он очень ранимый в душе. Он считает вас очень мудрой девушкой, умной, очень вас уважает. Ему нравится ваша эмоциональность, романтичность, ваше очарование… но ему не нравится в вас резкость и холод, который в определенные моменты вы показываете своими словами и поступками.Перспективы у вас могут дойти до создания семьи и вы с этим человеком могли бы быть счастливы… Решать об уходе — только вам. Попробуйте разобраться, что вам именно не нравится и поговорить с вашим мужчиной. Поделитесь с ним своими тревогами. Вообще по перспективе у вас все еще могло бы в будущем хорошо сложиться, но при условии, что вы не будете настолько негативны настроены и искать плохое в отношениях, когда можно найти в них и хорошее. Ничего идеального по сути не бывает. Везде есть мед и ложка дегтя. Удачи вам.
Здравствуйте! В отношениях есть искренность и доверие и это главное.Чувства открыты, есть внутреннее притяжение. Расстаться то всегда успеется, будет  тут развитие, как переход на новый уровень-по «линиям» показаны единые потоки...*Удачи Вам!
Есть чувства, можно быть вместе, но выбор могут только двое делать, советников тут быть не может.

@ SOFIA CHERNAYA