Доброе утро уважаемые эксперты. Растолкуйте пожалуйста сегодняшний сон. Я встречаю похищенную девушку чтоб вышла замуж за короля, потом везу её что то вроде саней сама лицо её чем то измазано но это - вопрос №1891098

специально, чтоб не увидел влиятельный человек, который любит красивых, он прям увязалься покажите да покажите еле отвязались. Приехали комната и вдруг вместо этой девушки младенец девочка на руках я её качаю и успокаиваю что все будет хорошо, она меняется становится взрослой, мы уговорили согласится на свадьбу мы ей поможет сбежать, король свадьбу назначает на четверг, потом вижу себя я начинаю одевать на все пальцы кроме больших золотые кольца любуюсь но на мизинца одно большовато я скидываю чтобы надеть снова по размеру

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные изменения какой-то ситуации, за успех которой Вы раньше переживали. Добрых Снов!