Здравствуйте! приснилось что меня сбил поезд, я была беременная, гуляла по рельсам и увидела серебряную монетку, что это значит? - вопрос №1891525

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваше временное разочарование в отношении какого-то нового дела или занятия, неожиданно сменится надеждой на успех и положительные результаты. Вам окажет помощь некто покровитель или просто доброжелатель, который встанет на Вашу защиту… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA