Одиночество - вопрос №189164

Добрый Вам день, уважаемые эксперты. Очень хотелось бы избавиться от одиночества, найти того, с кем будет тепло и уютно, во всех отнашения. Хочется любить и получать взаимно, такое же чувство от любимого мужчины.Поэтому и обратилась к Вам. Подскажите как долго мне ждать, такого счастье? Встречу ли того, единственного?

Галина...01.01.1965 г.р...11:55в.р… м.р. Латвия, г.Ауце

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте!

 Галина, у вас уже  больше года идет аспект брака!!! Есть шанс еще ухватить за хвост «птицу счастья», то бишь запрыгнуть на уходящщий поезд… Но, есть большое «но». У вас есть негативные родовые программы, которые могли перекрыть вам путь на личную жизнь. Если вы всю жизнь, что называется «работали», над своей судьбой, то может уже и расчистили себе путь к личному счастью, но если вы сидели и ждали, когда на вашу голову свалится идеальный парень, то, думаю, вы почти упустили свои возможности.  Еесли у вас даже на горизонте не видно потенциального «жениха», то вам лучше срочно с помощью специалистов заняться этим вопросом.

Счастья вам и любви!