Здравствуйте. Что заставило моего мужа уйти из жизни?Денис 1.07.1994 - вопрос №1892264

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мои вам соболезнования.Слишком много у него было негатива.Вижу какие-то у него долги, конфликтная ситуация, ссора.Мог бы еще жить, да жить.Неправильно он все делал.Вы меня простите за такой ответ но, что я вижу то и пишу.Терпения вам, как бы не было плохо, вы держитесь.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Натали