Доброе утро уважаемые эксперты. Что то вроде войны, немцы с собаками гонятся за мной, собаки все время догоняют, спряталась в дом непомгло бегу дальше впереди длинная река, решила по воде. Бежала - вопрос №1892360

Долго по воде, не помогло унюхали, выбигаю женщина говорит подымайся по той горке там какая то особенная глина, поднялись одновременно с ней но она с другой стороны, вся в какой то глине, помогло, пошли к ней домой завела меня в вану я стала купаться мыться мылиться, вода прохладная была но мне нравилось, искупавшись пошла стирать свои вещи видела как стирала отстировала грязь с вещей до бела

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы избавитесь от негатива, в отношении какой-то ситуации или проблемы, но для этого Вам необходимо приложить большие усилия, а может и обратиться за помощью или добрым советом. Окончание сна указывает, что Вы справитесь…