Уважаемые эксперты к чему,к плохому или хорошему,и что это? ночью вовремя сна,часам к 5 утра...почувствовал что на шею что-то давит пушистое и я не - вопрос №1892468

могу вдохнуть… стало страшно вроде и не сплю и встать не могу… через минуту все исчезло-открыл глаза в комнате ни кого… котов и кошек нет… что это было?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это однозначно злой дух.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если можете — пришлите фото комнаты в которой это случилось и своё фото

@ SOFIA CHERNAYA