Дата рождения: 1997-10-15 Вопрос:приснилось то что расписалась втихую от отца,в свадебном платье,одевала показывала всем,а отцу нет - вопрос №1892475

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в семье не хватает доверия и взаимопонимания. У Вас накопилось много положительных идей и желаний, но к их реализации Вы пока не готовы, опасаясь общественного мнения. Будьте решительнее, более открытой, и всё у Вас получится. Всех Вам Благ и хороших Снов!