Здравствуйте! Кем была в прошлой жизни Анастасия 23.06.1988 г.р. и какое ее нынешнее предназначение? - вопрос №1892787

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, нужны Ваши полные данные, чтобы точнее ответить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В своей прошлой жизни вы были мужчиной. Родились в Шотландии в 1075 г. Занимались торговлей. вы были очень одаренным человеком с крепким здоровьем. Нынешнее предназначение-преодолеть одиночество и помочь другим справляться с застенчивостью…