Я боюсь что мой муж уйдет к другой, так как он обращает внимание на других женщин (постоянно и везде). У меня от этого портится настроение и страдает - вопрос №1892930

здоровье. Что делать?

Ответы

Здравствуйте! Удержать в отношениях человека можно, но недолгое время. Чего не хватает вашему мужу в ваших отношениях и почему эта потребность удовлетворяется таким образом? Причины надо искать совместно в процессе консультаций. Обращайтесь, чем смогу — помогу.
Сделать так что бы внимание к Вам было приковано со стороны мужа как можно больше, для этого Вы должны изменить себя.

Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину и его чувства (отношения к Вам), но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.»

Если Вы будете делать себя лучше, всесторонне развивать, радоваться жизни, делая себя счастливым своими руками, реализовывая какие то свои задумки, проекты, желания, цели, мечты, тогда возможно, и мужчина захочет измениться вместе с Вами.

«Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это тот, кто вы есть сейчас.»  Зигмунд Фрейд

«Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.»

Привнесите в свою жизнь разнообразие, творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни, всё то к чему у Вас лежит душа, всё то что Вы делали  бы с удовольствием, всё то — что радует Вашу душу.
И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от чего и не от кого.

Если Вы будете пребывать в гармонии с самим собой — в гармонии будет пребывать и всё то, что окружает Вас.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.
Лена, Здравствуйте!
Во первых — страх не впускайте в свое сердце, зачастую, чего человек сильно боится — то и происходит!
У страха — мощная негативная, разрушительная энергия!
Ей может противостоять уверенность в себе, любовь!
Лена, просматривается у вас неуверенность в себе, в своем женском очаровании, самооценка явно низкая!
Но ведь, все возможно, при желании и старании, нормализовать!
Для начала, постарайтесь к себе относиться более бережно, полюбить себя, уважать себя, заботиться о себе (ДЛЯ СЕБЯ!!!), мужчина тогда тоже начинает так же относиться к женщине, как она сама к себе!
Если что-то считаете надо поменять в себе, в своем облике, поведении — меняйте, чтобы вы стали более жизнерадостной, интересной (прежде всего — для себя! А тогда и для других тоже!), самодостаточной, с легкой, яркой, сильной энергетикой!
Сейчас, в вас чувствуется унылая, тяжеловатая энергетика — займитесь собой, займите себя тем, что вам будет приносить радость, удовольствие: хобби, какие-то вас привлекающие виды спорта, развлекательные, общественные мероприятия, общайтесь в свое удовольствие и на благо, с людьми позитивными, интересными, деятельными… — ваша энергия «заиграет всеми цветами радуги», вы будете эту радость, жизнерадостность..., излучать и во вне, когда она заполнит вас, будет в вас фонтанировать — мужу вашему, тогда не до других женщин будет, когда своя жена — самая-самая!!!
Всего доброго, Лена, смелости вам, решительности, больше позитива, любви к себе и счастья!!!
И помните, все решаемо! Есть проблема — решите ее и живите спокойно и счастливо без нее!

Удачи!!!

С уважением. Мирослава.

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

За достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезным, буду очень признательна! Спасибо!