Здравствуйте! Уважаемые эксперты у меня вопрос, подскажите пожалуйста стоит ли мне ехать в этом году на вахту? Заранее благодарен. Иван 12.10.1987 - вопрос №1893109

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! неблагоприятная обстановка для переездов, если вы поедите то скоро после отъезда вам придется вернуться домой из-за семейных обстоятельств.
Всех благ!
Не забывайте оценивать экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼