Дата рождения: 1995-04-21 Вопрос:здравствуйте! мне часто снится, что я вижу себя со стороны как я сплю...и смотрю на себя не долго, всего пару секунд... - вопрос №1893249

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!  Ваши сны говорят о перегрузках, утомляемости и временном энергетическом спаде. — Первый тревожный звонок, что организму требуется полноценный отдых. Берегите себя. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA