Сон про ногти... Приснилось 2 руки - 1 моя(женская) с короткими ногтями, чужая рука (будто чуть постарше женщина), но с длинными, и рассматриваю их Что это значит? А еще приснился ирландский паб, где - вопрос №1893351

смотрю на яркие таблички с подстветкой…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас, в данное время, имеет место какая-то неприятная ситуация или проблема, в которой Вам кто-то окажет значительную услугу, подав руку помощи. Вероятно, это будет связано с какой-то нужной информацией, либо бумагами… Хороших Вам Снов!