Раньше был установлен модем билайн. Потом он был удален. Сейчас вставляю его в ноутбук, и он его теперь не видит вообще. Пишет, что нужен драйвер ZTE WCDMA Technologies MSN. Что делать? - вопрос №1893866

2 ответа

Ответы

Установите его
Здравствуйте .
По идее он должен установится Автоматом .
При установке драйверов Антивирус необходимо отключить ( до полной установки драйверов ) .
Поведение такое связано с Операционной системой Windows и Антивирусом ( Вы не то ни другое не написали нам .)
Если не устанавливается в одном порту, то подключите модем к другому USB порту и драйвера модема и ПО загрузятся Автоматом.