Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня вопрос по прошлому месту работы: у нас с руководителем были хорошие отношения, но уволилась оттуда, так как - вопрос №1894062

изображение из вопросаон мне платить не мог. За последний месяц он со мной так и не рассчитался. Обещал 28 марта этого года выплатить. Скажите пожалуйста, мне выплатят деньги с прошлой работы и как скоро? Спасибо заранее))) Рамиля, 29.12.1988, 04:00

Ответы

напрасные ожидания, вас не работа связывает с человеком…