Здравствуйте. Что ожидать этой весной и летом в личном, в любви и отношении ко мне двух мужчин обоих Михаилом зовут, карьере, будут ли какие-то изменения, будет ли надежная подруга - вопрос №1894282

600 p
Сейчас начала обучение на курсах Дизайн интерьера, буду и смогу ли дальше учитывая финансы и наличие малолетних двух дочек, развиваться по этой профессии и зарабатывать в будущем? Есть также желание купить на часть суммы из мат.капитала сбудется ли? Эльвира 07.06.78 г.Пермь

Дополнение автора от 25.03.16 17:44:19
Михаил 16.11.75 и Михаил 01.12.78
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Михаилом 78 г.р. вас связывают семейные отношения, в загаданный период между вами может быть непростой период, напряженный, показаны частые ссоры и непонимание между вами, ваши отношения будут проходить проверку на прочность  .  С Михаилом 75 г.р. вас ждет  насыщенный период, когда мужчина будет активно проявлять свой интерес к вам, доказывать свои чувства вам. Ваши отношения будут медленно, но верно развиваться, в перспективе могут перерасти в серьезные .
Что касается ваших курсов, то не сразу, но вы сможете  развиться в этом направлении, и заработать хорошие деньги .
Что касается вашего желания, то оно исполнится, только вам нужно будет сделать все от вас зависящее, приложить максимум усилий.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Эльвира  вас нужно смотреть по фото и также хотя бы по дате ваших мужчин. У вас будет такой момент где в плане карьеры и финансах все встанет на свои места и ваше желание осуществиться, насчет мужчин у вас выбор будет. Насчет подруги не доверяйте сразу. присмотритесь. у вас тут идет обман. Но более точно мне ваше фото нужно
Здравствуйте! Ваши желания исполнятся осенью. С одним из этих мужчин Вы будете строить семью. Он будет хорошей для Вас опорой. Всех благ!
Здравствуйте!

Мужчина, что ближе к Вам не удивит Вас ничем необычным, пассивность, привычность и обыденность. Мужчина, что далее от Вас пытается измениться и изменить свою жизнь, у него много забот и  весенне летний период у него очень насыщен. Вас ждет встреча или он очень ожидает этой встречи с Вами.
Направление  обучения выбрано правильно, но успешность придет со временем. Ваше желание купить задуманное может сбыться этим летом.

Всего доброго!
Здравствуйте Эльвира! Вы выбрали хорошее направление в освоении этой профессии. Сейчас праздники  и торжества проходят с оформлением и это востребованно! Зарабатывать будете! Вам больше подходит Михаил 78 г.р. с ним можете построить семейные отношения.Он надёжнее и честнее. Подруг нет и ладно! Не надо приближать чужих людей к себе — хорошо, это никогда не заканчивается.Пусть много будет знакомых и сотрудников, но не подруг! Удачи вам в жизни!
Здравствуйте. Обучение закончите и со временем это направление будет приносить хороший доход, желание о покупке задуманного исполнится, оба мужчины испытывают к Вам интерес,  Ваше сердце сделает правильный выбор, любимый мужчина будет для Вас надёжной опорой. Удачи Вам!
Здравствуйте. В ближайшие пол года ситуация с мужчинами будит примерно такая же как и сейчас. Но Михаил 75 вам подходит больше и с ним перспективы надёжней. Развиваться в данной профессии у вас получится и довольно успешно. С покупками вам необходимо повременить, период не совсем подходящий. Подруги в ближайшем будущем особо не просматривается у вас, но вам её заменит друг. мужчина. Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.Из личного скажу коротка.Михаил 78 года.для вас лучше.по всем параметрам с ним можно смело строить планы на будущее.По факту вашего занятия.сложновато будет найти работу.Доход большой.но работу найти сложно.поэтому не ждите что сразу же будете востребованы.Вот так вот.говорю как есть.придется довольствоваться маленькой зп.сложно но все с чего то начинают.Удачи вам
Доброго времени суток, Эльвира!
На счет подруги пока забудьте — ваша жизнь сильно переменится и подруги, которые сейчас просто с Вами не перейдут в новую жизнь… не тот путь  у них....
Возможность развиться в дизайне и зарабатывать у Вас есть. так что, тут выбор за Вами. О здравом смысле не забывайте.
Более внимательно приглядитесь к Михаилу, который 16.11.75. Конечно характер не сахар, но с ним надежно и помощь от него будет и сын :)
Здравствуйте! По отношениям к Вам ближе первый… тут есть потоки и на совместное.
По карьере-у Вас верное направление, сможете выйти на нужные пути и показать себя, иметь своё...
Многое из задуманного уже идёт в осуществление к лету...*Удачи Вам!