Здравствуйте, у меня ноутбук lenovo, windows 7 масимальная. Очень медленный, сильно не засорен, 2 месяца назад переустанавливали windows. Все время пишет что остановлен плагин. Что делать? - вопрос №1894544

1 ответ

Ответы

Во первых тут требуется уточнить, в каких программах тормозит ноутбук или же тормозит в Интернете? Это разные вещи. Если тормозит в программах, то посоветую добавить оперативной памяти до 12 гигабайт. Если тормозит в Интернете, то почистить системный мусор. Если памяти 2гб в ноутбуке и стоит антивирус мощный, то он как раз таки и тормозит всю работоспособность. Плагины могут быть совершенно разные, и влияют также на разные вещи. Если вы хотите конкретный ответ на конкретную проблему дайте конкретные параметры вашей проблемы. Поэтому мы, мастера по ремонту компьютеров и ноутбуков, никогда заранее даже цены не называем за предполагаемые работы.