Дата рождения: 1958-11-02 Вопрос:Добрый вечер. Сыну 34 года, больше 4 месяцев он не может найти работу,ходит на собеседования, но все бесполезно. Что ему делать и как помочь. - вопрос №1894574

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. такое бывает, нужно вашего сына посмотреть по фото, смотрю по данным вижу что у него идет полоса невезений, можно помочь ему в плане карьеры и что бы финансы были прибыль шла

Натали