Уважаемые эксперты доброго времени суток! Как можно растолковать сон.Снился он неделю назад.Но не даёт мне покоя. Я немного почистила квартиру и со свечкой походила.Снится сон .. - вопрос №1894641

прогоняю мужчину какого-то странного воплощение зла и негатива (не моего) молитвой сгинте силы антилюбви. Видела его сквозь дверь закрытую… Меня уже силы покидали, страха не было но он всё равно проник сквозь закрытую дверь.Потом идёт другая картина сна. с балкона выпрыгнул чёрный кот… Заранее спасибо за ответ
квартира чистилась после частых ссор с любимым человеком
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о том, что удалось выгнать ссору из дома, но недопонимание осталось — предстоит еще раз поработать над этим вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Натали