можно ли избежать трагедии - вопрос №189469

мне предсказали трагедию с дочерью… возможно ли этого избежать? Её дата рождения 03.07.2002 13:00 Амина, г.Луганск

Ответы

Здравствуйте. Возможно, не переживайте.

Здравствуйте.

Можно попытаться изменить будущее и прогноз (предсказание). Молитесь за вашего ребёнка, заказывайте постоянно за неё Сорокоусты, да и сами старайтесь чаще ходить в Храм, особенно на причастие.