Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, в жизни сложный период, не могу понять что делать дальше, мы переехали на пмж в другой город, отчим препятствует покупке квартиры. - вопрос №1894897

Я незнаю что делать, или улетать от них, или все наладится. Посоветуйте пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Надо фотографию отчима и его дату рождения+ ваше фото и дату рождения.
Через просмотр мы выявим причину и найдём пути выхода.
Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.