Здравствуйте!Возобновится ли наше общение?и когда?Юлия 11.04.90 Эдем 03.08.88 Спасибо! - вопрос №1894998

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, тут нужно по фото смотреть пока этого не вижу. что то мешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас в прошлом были гармоничные отношения, но  сейчас возобновления пока не видно, у Вас появилась соперница.
Здравствуйте, Со стороны мужчины чувствуется охлаждение… между вами стоит третье лицо… нужен подробный расклад и просмотр по фото…

@ SOFIA CHERNAYA