свечи - вопрос №777045

Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос.может кто поможет с ним разобраться.Моему парню по жизни никогда не везло а также не везло и его семье.они постоянно говорили что это порча на них или сглаз.несколько раз находили у себя во дворе яйцо когда полили его то оно трещала.а недавно мама сказала что у них хранятся свечи после похорон дедушки.можно ли хранить свечи? можетони сами виноваты в этом?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Свечи с похорон дома хранить нельзя, они несут негатив в дом. Но и на кладбище их тоже нельзя оставлять на видном месте, многие на них делают порчу. Нужно остатки свечей дожечь на могилке дедушки, а затем закопать там же. А есть ли на вашем парне и его семье какой либо негатив точно сказать можно только после диагностики по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна напишите в личку… у вас в длме нет порчи… но надо снимать родовое

Здравствуйте, Татьяна!
Свечи хранить можно, если они взяты не с кладбища. А есть ли порча или нет, это надо смотреть специально. Могу сделать расклад на Таро.

  Свечи нужно зажечь, что бы они до конца прогорели… ничего нельзя с кладбища приносить домой!

Здравствуйте Татьяна! Вам просто вместе с Парнем нужно сходить в Церковь и поговорить с Батюшкой!