Добрый день Поссорились с милым немного мне так кажется, а он трубки не берет сам не звонит не пишет. Стоит ли ждать примеренные? Позвонит ли он? - вопрос №1895171

25.07.84г Станислав. и я Виктория 06.06.86г Спасибо. Г. Челябинскизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Навалившиеся проблемы подавляют его чувства к вам.Человек обижен на вас, осуждает и предъявляет к вам повышенные требования. Вместе с тем, он хочет заботиться о вас, так что продолжение будет.P.S. Более детально в личном чате