Кто я? - вопрос №189537

Хочу понять свое предназначение в жизни,05.11.1986, я сам себе кажусь странным...

Ответы

Странность, это не плохо, просто ты в своем роде особенный, как и каждый человек. То что ты ищешь свое призвание, это очень хорошо. Именно в нем, тебя ждет огромный успех. Но мало знать свое предназначение, труднее его исполнить. Но это все реально возможно, если ты двигаешься в гармонии с Богом. Зная духовные законы и принципы, человек достигает очень многого. Но проблема в том, что мало кто хочет учиться ЖИТЬ. А твое предназначение в жизни, это высвобождать свои дары и таланты в этом мире. Ты должен каждый день, становиться лучше чем был вчера и делать мир лучше, чем он был вчера. Живя так, вселенная обильно благословит тебя. Начни учиться жить в гармонии со вселенной и у тебя все получится.

подерживаю выше сказаное.

Раз уж задаеш себе такие вопросы значит созрел для духовного развития. Этим и займись. Читай, размышляй, практикуй. Начни с класических школ (йога, цигун, ...), и поймёш сам к чему душа ляжет. Ну а знание предназначения без  конкретных действий — путое, может даже помешать (многие сознаются и на этм всё останавливается). А понимание своего предназночения  придёт когда нада будет сама. (ты по крупицам сам по дороге её соберёшь)