Другое

Хочу издать вот эту книгу http://masters.donntu.org/2014/fknt/kebikov/library/article9.pdf, добавить комментарии и иллюстрации.Не будет ли это нарушением авторских прав переводчика? - вопрос №1895531

Как решать такие вопросы? Например, с переводами китайских и индийских мыслителей или других старинных авторов?

Ответы

Здравствуйте.
Вы можете издать книгу но в названии книги должен быть указан автор или ссылка на источники откуда вы брали материал. Если вы этого не сделаете то вы попадаете под нарушение авторского права.