Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Замужем. Очень давно. И вдруг в моей жизни появился мужчина. Живет в другой стране. Предлагает переехать к нему... - вопрос №1895607

Как правильно поступить? Серьезные ли у него намерения?

Ответы

Такой серьёзный вопрос требует серьёзной диагностики.Краткий ответ в форме да/нет — не в вашем случае. Великая вероятность будет у вас ошибиться в выборе пути.
Чувство недоверия вызывает у меня предложение переезда.
Рекомендую подстраховаться и пройти полный сеанс предсказаний по вашей ситуации