Простить или просто забыть???? - вопрос №189564

Здравствуйте уважаемые эксперты! у меня очень сложные отношения с моей подругой, я очень к ней привязана, но вижу лицемерие с её стороны.Мне не хочется терять дружбу, скажите что сделать, забыть или простить? ведь все делают ошибки… мы на данный момент в ссоре, помиримся ли?? какие нас ждут с ней отношения? мы Татьяна  (18.06.1980)  и Людмила  (18.11.1979) Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Забыть, по крайней мере выжидай. Она ведь нашкодничала, пусть и исправляет и покажет сама ценит ли она вашу дружбу, уважает ли? Если не ценит и не уважает просто отпусти иначе будут дальше подлости и подставы. Не надо всё прощать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение возможно. В дальнейшем будьте внимательнее, беседуя с подругой, больше слушайте и старайтесь, чтобы она говорила больше Вас. Тогда сможете избежать многих ошибок. Остальные советы — в личной консультации.

@ SOFIA CHERNAYA