Скажите пожалуйста какие во мне скрытые способности ? София 01.01.1995 - вопрос №1895719

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас хорошая интуиция, есть склонности к вещим снам, астрологии и гаданиям. Можно вам заниматься и магическими практиками.
У Вас сильно развита горловая чакра, выражено умение убеждать, вести за собой, лечить голосом.
Есть способность видеть вещие сны.