Дата рождения: 1986-09-10 Вопрос:К чему снится голубой закрытый гроб? - вопрос №1896325

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о каких-то неприятностях, которые пока скрыты, словно подводные камни. Будьте осторожны. Хорошо продумывайте свои действия и поступки. Добрых Вам Снов!
Этот сон к каким то переменам в жизни.Какими именно они будут, вы сейчас даже не догадываетесь.Но это должны быть перемены к счастью.