я и он - вопрос №189656

Здравствуйте, я влюбилась, казалось бы здорово, но увы(((Парень который мне нравится (Артур Сергеевич Малючков 5мая 1991 г.р)не подает мне знаков внимания, хотя сначала пытался ухаживать но потом перестал, зато знаки внимания стал проявлять ко мне его друг, и теперь гуляем мы втроем, как просто друзья так как друг его мне не нравится как парень, и я ему взаимностью не отвечаю…Меня интересует буду ли я вместе с Артуром??? ведь он моя мечта, я уже не знаю что предпринять что бы мы были рядом...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для того, чтобы парень был ближе к Вам надо знать, что ему больше всего нравится в девушках, какими качествами должна обладать его избранница.  Предлагаю узнать это  , поработав с его Фото .