Здравствуйте уважаемые эксперты! Какое будущее ждет наши отношения с мужчиной? его отношение ко мне?Благодарю за ответы!! - вопрос №1896658

Татьяна (23.05.1989г) и Владимир (3.01.1985г).изображение из вопроса

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Ваши отношения очень не плохо развиваются, хотя и есть небольшие помехи связанные с финансами у молодого человека.Человек искренен, доволен Вашему знакомству, огромный интерес и симпатия к Вам.
В перспективе, крепкие, прочные отношения, уважение, порой сомнительность, но это добавит интерес в развитие.Если не допустите вмешательство посторонних, вполне возможен брак.

Всех благ Вам!

С Уважением к Вам Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Я вижу у него трудности какие то по работе. О финансах думает.  К вам я вижу есть эмоции, но что то ему мешает сейчас развивать ваши отношения полноценно. Обращайтесь в чат, смогу более подробно ответить по фото.
Вы действительно пара и я вижу. что будете вместе. Мужчина любит  Вас и я вижу. что свадьба будет  в декабре этого года. Пишите в чат — бесплатно отвечу Вам на ваши вопросы.
Если вы встречаетесь больше трех месяцев, и он не сделал вам предложения, то вы так и останетесь друзьями.