Здравствуйте, скажите, что меня ждет в личной жизни в ближайшее несколько месяцев? Останусь ли я в отношениях с нынешним парнем? - вопрос №1896866

Его зовут Сергей, 24.06.1993
Меня — Кристина 16.11.1995
Хотелось бы узнать, есть ли перспектива у наших отношений и какие у него ко мне чувства, или всё же мы расстанемся и будут новые отношения?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Огорчу — Сергей встретит другую девушку. Для Вас это благоприятно, т.к. на самом деле эти отношения для ВАс не принесут радости.
У Вас — другая судьба, с другим человеком.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, вы не расстанетесь, отношения сохраните и Ваши отношения будут развиваться. Вижу. что он любит  Вас и хочет  видеть  своей женой.
Здравствуйте, вы будете вместе. Вы очень подходите друг друга и у вас хорошая совместимость характеров. Он ваша судьба. Удачи.