. Помогите разъяснить ситуацию. Серьезный ли мужчина? - вопрос №1896882

мужчиной, ровно как месяц назад, на выставке картин! он нашел меня в вк, завязалось общение. За этот месяц у нас было 7 встреч, мы ходим в кафе, кино, он вроде как ухаживает, все оплачивает и все покупает. Пишет первым, зовет тоже! Я стараюсь не проявлять инициативу! Я была у него в гостя, он тоже. НО! я не понимаю формата отношений, мы встречаемся или нет? Когда он пришел ко мне в гости, мы смотрели фильм, он открыто стал соблазнять меня, в сексе я ему отказала. Человек он занятой, очень много работы, я понимаю, но он пишет мне только 2 раза в день, и я считаю видимся мы тоже редко только по выходным + часто забывает прощаться… на мои соскучилась отвечает деловым языком! Я не могу понять серьезный ли это мужчина?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть разные типы людей. Кто-то поет серенады и совершает рискованные поступки ради девушки, при этом говоря «люблю» без каких либо проблем и 100 раз за день. Кто-то говорит «Люблю» только одной и только раз в жизни. Значит ли что второй меньше любит. Вовсе нет. Просто для всех есть свои критерии отношений. В вашем случае вы столкнулись с тем, что не понимаете его отношения к отношениям (простите за тавтологию). При этом, не смотря на ваш отказ, он продолжает звонить и встречаться с вами. Попробуйте проявить инициативу. Только прояснив ситуацию вместе с ним, вы сможете понять как вам действовать дальше. По вашему описанию мужчина серьезный, может быть даже слишком.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут