Чтобы посмотреть свой пароль от WiFi можно зайти в управление беспроводными сетями, свойства и нажать отображение символов,. А можно ли сделать так чтобы отображение символов стало - вопрос №1896984

невозможным? Открыт 17 минут назадПросто попросила посмотреть таким образом пароль от вай фай, а мне ответили что техник его ввел и там точки только отображаются, и типа увидеть его невозможно, вот я и хотела узнать возможно ли такое
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр