мне сказали как то что я типо потмственная целительница что даже сама гадалка потомственная на меня смотрела как на глупую что я не знала об этом. Но - вопрос №1897012

я замечала что то типо такого, но думала просто что то не так со мной. я заметила что когда я с болньными то им становится хорошо, а мне плохо… голова кружитса… не умею своими силами пользоваться наверно а вы можете, или это глупый вопрос, сказать есть у меня такие способности или нет, может я с ума схожу :-(
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Способности определенно есть. Однако они могут работать Вам во вред. Или просто мешать. Для того, чтобы так не происходило — Вам придется научиться их контролировать. Блокировать их нельзя! (это все равно что отрубить самому себе руку)