Думаю переехать с семьей из Казахстана на постоянное место жительства в Россию. Но не могу решиться стоит? Эльвира 1986г город Темиртау - вопрос №1897048

2 ответа
Для семьи это будет лучше.
Будет ситуация выбора.
Но будут трудности, не сразу все пойдет гладко.
Помощь окажет вам сильная женщина, возможно занимающая какую-то должность.
Но в таких случаю рекомендую сделать расклад Выбор.
Он показывает-что возможно произойдет, если мы предпримем какие-то действия, и что произойдет-если оставим как есть.
При желании обращайтесь.
Здравствуйте. Да стоит. Временные трудности будут с трудоустройством, но всё разрешится благополучно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.