здравствуйте.Приснилось,что вокруг меня летали вещи)Халат,что-то ещё.к чему такой сон? - вопрос №1897257

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам следует упорядочить какие-то свои дела и привести в порядок мысли и эмоции. Хороших Сновидений!
Здравствуйте, сон предвещает хлопоты, суету, быстротечность событий.

@ SOFIA CHERNAYA